Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Бескровный глюкометр
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=143
Страница 1 из 1

Автор:  Директор Медцентра [ 28 ноя 2012, 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Бескровный глюкометр

Президент РДА Богомолов М.В. дал интервью телеканалу "Россия 1" программе "Утро" о проблемах создания и производства приборов глюкометров, работающих без расходных материалов, без тест-полосок инвазивным (бескровным) методом. Интервью выйдет в программе "Утро" с 3 по 9 декабря 2012 года, промежуток с 7.00 до 9.00 утра.
При появлении более точных данных, сообщим дополнительно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/