| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Бескровный глюкометр http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=143 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Директор Медцентра [ 28 ноя 2012, 11:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Бескровный глюкометр |
Президент РДА Богомолов М.В. дал интервью телеканалу "Россия 1" программе "Утро" о проблемах создания и производства приборов глюкометров, работающих без расходных материалов, без тест-полосок инвазивным (бескровным) методом. Интервью выйдет в программе "Утро" с 3 по 9 декабря 2012 года, промежуток с 7.00 до 9.00 утра. При появлении более точных данных, сообщим дополнительно. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|