Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Об изменениях в пресс-релизе о Дне Диабета в Москве
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=144
Страница 1 из 1

Автор:  Директор Медцентра [ 28 ноя 2012, 16:31 ]
Заголовок сообщения:  Об изменениях в пресс-релизе о Дне Диабета в Москве

Глубокоуважаемые читатели!
В пресс-релизе о Дне Диабета в Москве в Центральном Доме литераторов 13 ноября 2012 г.
viewtopic.php?f=6&t=141 вместо строки "Густова Эльвира Васильевна вручила ЗАО "Байер" благодарственное письмо" следует читать "Густова Эльвира Васильевна наградила компанию "Байер" памятной медалью Российской Диабетической Федерации и МООИ "Московская Диабетическая Ассоциация "МДА" "Жить, побеждая диабет" в номинации
"За корпоративный вклад в развитие диабетического общественного движения в РФ".

Приносим свои извинения за неточность.

Федеральный редакционный совет РДГ

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/