| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Об изменениях в пресс-релизе о Дне Диабета в Москве http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=144 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Директор Медцентра [ 28 ноя 2012, 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Об изменениях в пресс-релизе о Дне Диабета в Москве |
Глубокоуважаемые читатели! В пресс-релизе о Дне Диабета в Москве в Центральном Доме литераторов 13 ноября 2012 г. viewtopic.php?f=6&t=141 вместо строки "Густова Эльвира Васильевна вручила ЗАО "Байер" благодарственное письмо" следует читать "Густова Эльвира Васильевна наградила компанию "Байер" памятной медалью Российской Диабетической Федерации и МООИ "Московская Диабетическая Ассоциация "МДА" "Жить, побеждая диабет" в номинации "За корпоративный вклад в развитие диабетического общественного движения в РФ". Приносим свои извинения за неточность. Федеральный редакционный совет РДГ |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|