Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 23 июн 2026, 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 09:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 1039
Добрый день!

ГБУК г. Москвы "ЦД и ТМ "Россия" приглашает Вас принять участие фотовыставке-конкурсе "Наш мир".
Номинации Фотоконкурса:

- «Городские зарисовки». В номинацию принимаются снимки необычных и красивых зданий, сооружений и различных красивых уголков города.

- «Природа и животный мир». В номинацию принимаются: снимки уникальной природы, пейзажи, портреты животных и птиц, макросъемка растений и насекомых

- «Мир детства» - фотографии, изображающие счастливые моменты детства

- «Случайный кадр» - уникальные мгновения жизни.

Заявки на участие и фотографии принимаются до 05 августа на эл. почту : volonter@centr-russia.ru. Выставка лучших работ пройдет с 08 по 15 августа 2013 г в выставочном зале ГБУК г. Москвы "ЦД и ТМ "Россия" (ул.Лазо, д.12) .
Награждение победителей состоится 06 сентября в рамках городского мероприятия «Территория радости», посвященного празднованию Дня города (ул. Лазо, д.12)
Участие в конкурсе бесплатное. Фотографии принимаются только в электронном виде, каждая фотография должна иметь название и Ф/И/О автора.
Заявка и положение о проведении фотоконкурса в приложенном файле.Просьба позвонить по тел.8-495-368-21-58 о Вашем участии


С уважением,
Волонтёрское движение
ГБУК г. Москвы "ЦД и ТМ "Россия"
Тел./Факс: +7 (495) 306 4720
http://www.centr-russia.ru
111398, Россия, г. Москва, ул. Лазо, д. 12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB