| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Выбор глюкометра http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=160 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Medved [ 24 фев 2013, 07:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Выбор глюкометра |
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста советом. На данный момент пользуюсь One tоuch ultra. Но наткнулся в интернете на информацию о глюкометре Diacont. Заинтересовала приемлемая цена тест-полосок.Мнения противоречивые. Подкажите точно ли он измеряет сахар в крови? |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 01 мар 2013, 17:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выбор глюкометра |
Уважаемый Medved Глава книги "Инсулинотерапия для "чайников" о выборе глюкометра длительно "висела" на нашем сайте. Попробуем её вернуть в ближайшее время. Мы не даём рекомендаций по конкретным торговым маркам. Нужно, чтобы пациенту хватало денег на покупку тест полосок на 4 - 7 определений в сутки. Это основной критерий. Полоски работают с 5% точностью в интервале от 4 до 10 ммоль/л. Чем выше сахар, тем больше завышают, чем ниже - занижают. Ошибка достигает уже 30%. Екатерина Фатерова, Медицинский директор |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|