Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Выбор глюкометра
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=160
Страница 1 из 1

Автор:  Medved [ 24 фев 2013, 07:41 ]
Заголовок сообщения:  Выбор глюкометра

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста советом. На данный момент пользуюсь One tоuch ultra. Но наткнулся в интернете на информацию о глюкометре Diacont. Заинтересовала приемлемая цена тест-полосок.Мнения противоречивые. Подкажите точно ли он измеряет сахар в крови?

Автор:  Хорхе Каналес [ 01 мар 2013, 17:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор глюкометра

Уважаемый Medved

Глава книги "Инсулинотерапия для "чайников"
о выборе глюкометра длительно "висела" на нашем сайте.

Попробуем её вернуть в ближайшее время.
Мы не даём рекомендаций по конкретным торговым маркам.

Нужно, чтобы пациенту хватало денег на покупку тест полосок на 4 - 7 определений в сутки.
Это основной критерий.
Полоски работают с 5% точностью в интервале от 4 до 10 ммоль/л.
Чем выше сахар, тем больше завышают,
чем ниже - занижают.
Ошибка достигает уже 30%.

Екатерина Фатерова,
Медицинский директор

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/