Уважаемые посетители Форума, зарегистрировавшиеся на Очную встречу участников Форума «30» мая 2013 г. до 12:00 29 мая 2013 г. через сам Форум или приславшие свое сообщение в указанный срок 2-ому секретарю РДА Коршуновой А.А., могут приходить на встречу с 17:00 до 19:00 в кафе «Баскин Роббинс» ул. Новый Арбат 17 (напротив кинотеатра Художественный). Там вы сможете задать интересующие вас вопросы непосредственно президенту РДА Богомолову М.В.
http://www.diabetes-ru.org/ru/about-rda/prezident-rda в очном режиме. Встреча закончится не позже 18:45. По приходу обратитесь к дежурному менеджеру кафе.