Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Очная встреча участников Форума
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=177
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 29 май 2013, 14:05 ]
Заголовок сообщения:  Очная встреча участников Форума

Уважаемые посетители Форума, зарегистрировавшиеся на Очную встречу участников Форума «30» мая 2013 г. до 12:00 29 мая 2013 г. через сам Форум или приславшие свое сообщение в указанный срок 2-ому секретарю РДА Коршуновой А.А., могут приходить на встречу с 17:00 до 19:00 в кафе «Баскин Роббинс» ул. Новый Арбат 17 (напротив кинотеатра Художественный). Там вы сможете задать интересующие вас вопросы непосредственно президенту РДА Богомолову М.В. http://www.diabetes-ru.org/ru/about-rda/prezident-rda в очном режиме. Встреча закончится не позже 18:45. По приходу обратитесь к дежурному менеджеру кафе.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/