| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Очная встреча участников Форума http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=177 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 29 май 2013, 14:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Очная встреча участников Форума |
Уважаемые посетители Форума, зарегистрировавшиеся на Очную встречу участников Форума «30» мая 2013 г. до 12:00 29 мая 2013 г. через сам Форум или приславшие свое сообщение в указанный срок 2-ому секретарю РДА Коршуновой А.А., могут приходить на встречу с 17:00 до 19:00 в кафе «Баскин Роббинс» ул. Новый Арбат 17 (напротив кинотеатра Художественный). Там вы сможете задать интересующие вас вопросы непосредственно президенту РДА Богомолову М.В. http://www.diabetes-ru.org/ru/about-rda/prezident-rda в очном режиме. Встреча закончится не позже 18:45. По приходу обратитесь к дежурному менеджеру кафе. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|