| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Ежегодное мероприятие "Поверь в себя" http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=181 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 21 июн 2013, 11:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Ежегодное мероприятие "Поверь в себя" |
Центр Досуга и Творчества Молодёжи "Россия" Приглашает всех на ежегодное, городское мероприятие, посвященное празднованию Дня молодёжи "Поверь в себя" для молодых людей с инвалидность и без ограничения в здоровье, которое пройдет в Перовском парке культуры и отдыха 29.06.2013г. Начало в 12.00. Участников и гостей будут приветствовать представители гос.структур от администрации Президента России до органов самоуправления, лидеры общественных организаций, работающих с молодыми инвалидами, лидеры волонтерских движений. В программе: · концерт с участием любительских и профессиональных коллективов и сольных исполнителей. · на территории парка в шатрах будут проводиться мастер - классы по декоративной росписи по дереву и керамических изделий,бисероплетение, косоплетению, ИЗО для детей, игра в шашки, шахматы. · можно будет покататься на веломобилях и рукомобилях, попробовать свои силы в спортивных соревнованиях по стритболу, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки, лука, арболета. Будут работать консультационные площадки "Консультация юриста", психологические консультирование "В помощь молодой семье" и др. От м. Перово будет курсировать маршрутка с надписью "Поверь в себя", а также будет организована полевая кухня. Ждем всех. Просьба отзвониться до 21.06.2013г. зарегистрироваться и сообщить количество человек тел.8 (495) 368-21-58, 8-905-778-74-17 Наталья Ивановна Ряскина |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|