| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Участие в фотовыставке-конкурсе "Наш мир" http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=187 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 15 июл 2013, 09:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Участие в фотовыставке-конкурсе "Наш мир" |
Добрый день! ГБУК г. Москвы "ЦД и ТМ "Россия" приглашает Вас принять участие фотовыставке-конкурсе "Наш мир". Номинации Фотоконкурса: - «Городские зарисовки». В номинацию принимаются снимки необычных и красивых зданий, сооружений и различных красивых уголков города. - «Природа и животный мир». В номинацию принимаются: снимки уникальной природы, пейзажи, портреты животных и птиц, макросъемка растений и насекомых - «Мир детства» - фотографии, изображающие счастливые моменты детства - «Случайный кадр» - уникальные мгновения жизни. Заявки на участие и фотографии принимаются до 05 августа на эл. почту : volonter@centr-russia.ru. Выставка лучших работ пройдет с 08 по 15 августа 2013 г в выставочном зале ГБУК г. Москвы "ЦД и ТМ "Россия" (ул.Лазо, д.12) . Награждение победителей состоится 06 сентября в рамках городского мероприятия «Территория радости», посвященного празднованию Дня города (ул. Лазо, д.12) Участие в конкурсе бесплатное. Фотографии принимаются только в электронном виде, каждая фотография должна иметь название и Ф/И/О автора. Заявка и положение о проведении фотоконкурса в приложенном файле.Просьба позвонить по тел.8-495-368-21-58 о Вашем участии С уважением, Волонтёрское движение ГБУК г. Москвы "ЦД и ТМ "Россия" Тел./Факс: +7 (495) 306 4720 http://www.centr-russia.ru 111398, Россия, г. Москва, ул. Лазо, д. 12 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|