Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 24 июн 2026, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 17:41
Сообщения: 361
Уважаемая администрация сайта!

Летом 2013 г. вы заявляли о планируемом велопробеге Москва-Тбилиси. Никакой последующей информации о велопробеге на сайте не появлялось :( . Состоялся ли у вас этот велопробег или проект полностью провалился???

С уважением
Советчик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 17:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 1039
Уважаемый Советчик.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту. Действительно мы допустили ошибку и не разместили своевременно Пресс-релиз о велопробеге Москва, Тбилиси, т.к. сразу после велопробега состоялась свадьба Президента грузинской диабетической ассоциации «Диабетикон» Михаила Елизбарашвили. После отбора фотографий соответствующий пресс-релиз будет опубликован на обоих наших сайтах http://www.diabetes.org.ru/ http://www.diabetes-ru.org/.


Администрация сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 17:41
Сообщения: 361
Уважаемая администрация сайта.


Больше двух недель прошло как вы обещали опубликовать пресс-релиз на сайте. Как долго еще ждать?


С уважением
Советчик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB