Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Велопробег Москва-Тбилиси. Лето 2013
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=208
Страница 1 из 1

Автор:  Sovetchik [ 26 ноя 2013, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Велопробег Москва-Тбилиси. Лето 2013

Уважаемая администрация сайта!

Летом 2013 г. вы заявляли о планируемом велопробеге Москва-Тбилиси. Никакой последующей информации о велопробеге на сайте не появлялось :( . Состоялся ли у вас этот велопробег или проект полностью провалился???

С уважением
Советчик.

Автор:  admin [ 02 дек 2013, 17:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Велопробег Москва-Тбилиси. Лето 2013

Уважаемый Советчик.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту. Действительно мы допустили ошибку и не разместили своевременно Пресс-релиз о велопробеге Москва, Тбилиси, т.к. сразу после велопробега состоялась свадьба Президента грузинской диабетической ассоциации «Диабетикон» Михаила Елизбарашвили. После отбора фотографий соответствующий пресс-релиз будет опубликован на обоих наших сайтах http://www.diabetes.org.ru/ http://www.diabetes-ru.org/.


Администрация сайта.

Автор:  Sovetchik [ 18 дек 2013, 16:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Велопробег Москва-Тбилиси. Лето 2013

Уважаемая администрация сайта.


Больше двух недель прошло как вы обещали опубликовать пресс-релиз на сайте. Как долго еще ждать?


С уважением
Советчик

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/