| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Велопробег Москва-Тбилиси. Лето 2013 http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=208 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Sovetchik [ 26 ноя 2013, 13:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Велопробег Москва-Тбилиси. Лето 2013 |
Уважаемая администрация сайта! Летом 2013 г. вы заявляли о планируемом велопробеге Москва-Тбилиси. Никакой последующей информации о велопробеге на сайте не появлялось С уважением Советчик. |
|
| Автор: | admin [ 02 дек 2013, 17:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велопробег Москва-Тбилиси. Лето 2013 |
Уважаемый Советчик. Благодарим Вас за внимание к нашему сайту. Действительно мы допустили ошибку и не разместили своевременно Пресс-релиз о велопробеге Москва, Тбилиси, т.к. сразу после велопробега состоялась свадьба Президента грузинской диабетической ассоциации «Диабетикон» Михаила Елизбарашвили. После отбора фотографий соответствующий пресс-релиз будет опубликован на обоих наших сайтах http://www.diabetes.org.ru/ http://www.diabetes-ru.org/. Администрация сайта. |
|
| Автор: | Sovetchik [ 18 дек 2013, 16:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велопробег Москва-Тбилиси. Лето 2013 |
Уважаемая администрация сайта. Больше двух недель прошло как вы обещали опубликовать пресс-релиз на сайте. Как долго еще ждать? С уважением Советчик |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|