| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Поздравляем с Новым годом!!!! http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=216 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 31 дек 2013, 14:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Поздравляем с Новым годом!!!! |
Российская Диабетическая Ассоциация поздравляет с наступающим 2014-м годом: http://www.diabetes.org.ru/news/943-new ... 014--.html http://www.diabetes-ru.org/ru/news/rda- ... 14-m-godom Президиум Совета Директоров РДА, Совет Директоров РДА, Федеральный Редакционный Совет (ФРС) Российской Диабетической Газеты (РДГ), Администрация сайтов РДА, Редакция "Российского журнала эндокринологии, диабетологии и метаболизма", Актив Клуба "Школа здоровья психофизической саморегуляции им. Эрнесто Рома", Экспертный Совет РДА, совет Консорциума "Диабетический Торговый Дом", Исполком РДА, Исполнительный директор РДА. Президент РДА. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|