Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Поздравляем с Новым годом!!!!
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=216
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 31 дек 2013, 14:42 ]
Заголовок сообщения:  Поздравляем с Новым годом!!!!

Российская Диабетическая Ассоциация поздравляет

с наступающим 2014-м годом:
http://www.diabetes.org.ru/news/943-new ... 014--.html
http://www.diabetes-ru.org/ru/news/rda- ... 14-m-godom

Президиум Совета Директоров РДА,
Совет Директоров РДА,
Федеральный Редакционный Совет (ФРС) Российской Диабетической Газеты (РДГ),
Администрация сайтов РДА,
Редакция "Российского журнала эндокринологии, диабетологии и метаболизма",
Актив Клуба "Школа здоровья психофизической саморегуляции им. Эрнесто Рома",
Экспертный Совет РДА,
совет Консорциума "Диабетический Торговый Дом",
Исполком РДА,
Исполнительный директор РДА.

Президент РДА.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/