К международному дню диабета 14 ноября 2013 г. и до последнего рабочего дня 2013 г. РДА проводит акцию о бесплатной выдаче книг Хорхе Каналеса «Виртуозная инсулинотерапия» (розничная цена 1 850 руб.) и «Клинико-физиологическая и патофизиологическая роль компонентов инсулинового комплекса: проинсулина, C-пептида, N-пептида, амилина». Акция приурочена к планируемому приезду в РФ врача Хорхе Каналеса летом 2014 г., к 25-летию основания диабетического движения в России, к 25-летию основания Клуба «Школа здоровья психофизиологической саморегуляции им. Эрнесто Рома», 20-летию Клуба «Диа-Спорт РДА». Тираж указанных книг для БЕСПЛАТНОЙ раздачи по 1 000 экземпляров каждой книги оплачен из личных средств Хорхе Каналеса. Для получения бесплатных книг необходимо:
1. Прислать через Форум сайта свое заявление о предоставлении 1-2х комплектов бесплатных книг.
2. Распечатать свое заявление на листе А4 с указанием своих регистрационных данных. Скачать бланк можно по ссылке
http://www.diabetes.org.ru/files/blank-dlya-vydachi-knig.doc3. В рабочие дни и часы с понедельника по пятницу предпочтительно с 11:00 до 16:00 созвониться по телефону (495) 505 33 99 или (915) 150 38 30 со вторым секретарем РДА Александрой Коршуновой и договориться о дате и времени Вашего прихода. Просьба не опаздывать!!!
4. Явиться в офис РДА по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 46 первый подъезд со двора, 3-й этаж, крайний направо по коридору офис РДА.
5. В случае наличия желания получить личную подарочную надпись на испанском языке с личной врачебной печатью Хорхе Каналеса с указанием вашей фамилии, имени, отчества и текста подарочной надписи необходимо прислать ее не позднее чем за 15 календарных дней до вашей предполагаемой явки, что необходимо для DHL-доставки подписанных книг из Латинской Америке в офис РДА. Переводами с русского на испанский будет занимать уполномоченный сотрудник Х. Каналеса.
Средства, оплаченные Хорхе Каналесом дял дарения написанных им книг, будут использованы РДА в программе излечения сахарного диабета 1 типа.
На любые вопросы, советы пожелания мы реагируем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Форум сайта.