Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 29 мар 2024, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 18:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 962
17 октября 2011 г. с 12.30 до 14.30 в большом зале гостиницы «Holiday Inn Sokolniki» по адресу: г. Москва, ул. Русаковская, 24, пройдет Третий московский съезд общественных организаций, работающих с молодыми инвалидами. Организатором съезда является Департамент семейной и молодежной политики города Москвы.

Цель съезда: развитие межведомственного взаимодействия между различными органами государственной власти города Москвы в реализации программ социальной интеграции молодых инвалидов в городе Москве.

В рамках съезда будут обсуждаться результаты реализации Комплексной целевой программы «Социальная интеграция инвалидов и лиц с ограничениями жизнедеятельности», проблемы развития добровольческих программ и молодежных общественных объединений, направленных на поддержку молодых инвалидов, вопросы социальной поддержки молодых инвалидов, доступность городской инфраструктуры, образования и обеспечения инвалидов техническими средствами, реализация программы квотирования рабочих мест для инвалидов.

На Съезд приглашены: заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальным вопросам Людмила Ивановна Швецова, представители Департаментов и Комитетов Комплекса социальной сферы города Москвы, руководитель Департамента семейной и молодежной политики города Москвы Людмила Ивановна Гусева, префекты административных округов города Москвы, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, Московской городской думы, представители общественных организаций, ВУЗов, государственных учреждений столицы.

Государственным учреждением города Москвы «Центр Досуга и Творчества Молодежи «Россия» Департамента семейной и молодежной политики города Москвы и Координационным советом Департамента семейной и молодежной политики по работе с молодежью с ограничениями в здоровье велась активная работа по подготовке к съезду. Были проведены комплексные исследования положения молодых инвалидов в городе Москве, направлены и проанализированы запросы, касающиеся проблем молодежи с ограничениями в здоровье о создании условий для получения молодыми инвалидами средне-специального и высшего образования, обеспечении возможности получения молодыми инвалидами социальной поддержки и их трудоустройства.

Съезд пройдет под лозунгом «Вместе – мы сможем все!».

Регистрация участников – 11:00
Начало работы съезда – 12:30



Предлагаем членам РДА задать вопросы организаторам съезда и чиновникам г. Москвы о проблемах молодых инвалидов г. Москвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB