Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 22 июн 2026, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 13:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 1039
Вопрос № 4
к Конкурсу РДА (подробности читайте здесь http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=281)

В каких субъектах РФ вышли в свет вновь учрежденные номера Российской Диабетической Газеты до 25 июня 2014 г.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:28
Сообщения: 45
Белгородский, Омский, Приволжский, Ростовский, Сибирский, Тверской, Уральский, Крымский, Севастопольский федеральные округа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:53
Сообщения: 175
Добрый день, РДА. РДГ выпускается в следующих округах: Москва, Санкт-Петербург, Белгородская область, Тверская область, Тульская область, Ростовская область, Ульяновская область, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Новосибирская область, Ставропольский край, Свердловская область, Красноярский край, Севастополь, Республика Крым и другие....всего 30 округов.

_________________
Трудно придумать что-то хуже, чем маленький ребенок с сахарным диабетом....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Сообщения: 84
Доброе утро. На данный момент РДГ выходит в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Туле, Севастополе, Сибири, на Урале и в других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB