Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Конференция МДА "90 лет по жизни с инсулином!" 16 апреля 201
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=3
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 13 апр 2011, 16:22 ]
Заголовок сообщения:  Конференция МДА "90 лет по жизни с инсулином!" 16 апреля 201

Пресс - релиз о конференции можно прочитать в журнале "Диабет - образ жизни" N 4 -2011

Автор:  Хорхе Каналес [ 07 ноя 2011, 14:33 ]
Заголовок сообщения:  Дни Диабета в Москве 2011 г.

Дорогие друзья.
ПОЖАЛУЙСТА !!!
По поводу получения пригласительных билетов на Дни Диабета
Московской диабетической ассоциации (МДА) НЕ ЗВОНИТЕ в
офис РДА. Организатор мероприятия - МДА.
Телефоны МДА опубликованы на сайте РДА в разделе
"Наиболее часто запрашиваемые москвичами телефоны в 2011 году".

Екатерина Фатерова,
Исполнительный директор

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/