| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Работа Лыткаринского диабетического общества http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=60 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Директор Медцентра [ 28 дек 2011, 16:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Работа Лыткаринского диабетического общества |
Работа Лыткаринского диабетического общества Краткий отчет деятельности Лыткаринского Диабетического Общества (ЛДО) 2000 - 2003 Около ста человек прошли "Школу диабета" Лыткаринского Диабетического Общества (ЛДО), организованной не просто профессионалом, но и хорошим человеком Гамовой. Л.Е. При тесном сотрудничестве с администрацией города Лыткарино ЛДО добилось для пациентов 60 пар ортопедической обуви. 10 пар, из которых было вручено участникам ВОВ (бесплатно). По показанию врачей, пациентам с нарушением сердечно-сосудистым заболеваниями, Лыткаринское Диабетическое Общество добилось что бы этой категории больных ежемесячно выдавалось лекарство бесплатно, а также проводилась ежегодная диспансеризация. Все, что нами сделано в работе руководитель Лыткаринского диабетического общества Архипов Геннадий Дмитриевич отражал в альбоме. В течении 7 лет участвовал в медицинских исследованиях (Рекорд) в институте им. Владимирского (МОНИКИ). На сегодняшний день "Глиформин" (блокатор) применяется для лечения больных сахарным диабетом. Лыткаринское Диабетическое Общество (ЛДО) находится в тесном сотрудничестве Российской Диабетической Ассоциацией (РДА) и особое внимание наше ЛДО получало от президента Российской Диабетической Ассоциацией (РДА) Богомолова Михаила Владимировича. Через Российскую Диабетическую Газету (РДГ) наши пациенты получали информацию, продукты питания для диабетиков. Основная цель нашего диабетического общества – Пропаганда Здорового Образа Жизни! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|