| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Прямая линия с М.В. Богомоловым http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=83 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 21 мар 2012, 11:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Прямая линия с М.В. Богомоловым |
21 марта, в 15:15 по мск, состоится прямая линия с Михаилом Владимировичем Богомоловым, президентом Российской Диабетической Ассоциации Трансляция доступна с главной страницы портала и по ссылке: http://ru.justin.tv/rda_official/ Свои вопросы вы можете задать в данном топике. |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 26 мар 2012, 09:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прямая линия с М.В. Богомоловым |
Уважаемые члены РДА. Следующий прямой эфир состоится в среду 28 марта 2012 г. в 15 ч.00 мин. Тема: Дебют (начало) сахарного диабета 1 типа (в т.ч. у детей. Научные перспективы излечения сахарного диабета 1 типа. С экрана М. Богомолов укажет номер мобильного телефона, по которому с ним можно связываться ВО ВРЕМЯ прямого эфира. В другое время телефон отключен!!! Екатерина Фатерова, Исполнительный директор |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|