Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Прямая линия с М.В. Богомоловым
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=83
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 21 мар 2012, 11:34 ]
Заголовок сообщения:  Прямая линия с М.В. Богомоловым

21 марта, в 15:15 по мск, состоится прямая линия с Михаилом Владимировичем Богомоловым, президентом Российской Диабетической Ассоциации

Трансляция доступна с главной страницы портала и по ссылке: http://ru.justin.tv/rda_official/

Свои вопросы вы можете задать в данном топике.

Автор:  Хорхе Каналес [ 26 мар 2012, 09:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прямая линия с М.В. Богомоловым

Уважаемые члены РДА.
Следующий прямой эфир состоится в среду 28 марта 2012 г. в 15 ч.00 мин.
Тема: Дебют (начало) сахарного диабета 1 типа (в т.ч. у детей. Научные перспективы
излечения сахарного диабета 1 типа.
С экрана М. Богомолов укажет номер мобильного телефона, по которому с ним можно связываться
ВО ВРЕМЯ прямого эфира. В другое время телефон отключен!!!

Екатерина Фатерова,
Исполнительный директор

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/