| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Сахарный диабет лечат стволовыми клетками http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=1193 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | guzir48 [ 15 ноя 2016, 16:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Сахарный диабет лечат стволовыми клетками |
Сахарный диабет лечат стволовыми клетками в Казахстане http://khabar.kz/ru/news/obshchestvo/it ... 1-spetsrep |
|
| Автор: | kobelinni [ 31 янв 2017, 19:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сахарный диабет лечат стволовыми клетками |
ага, вот только уже давно есть бетта-клетки для этого, разработка наших ученых, инъекция делается раз в год, единственный минус-очередь на инъекцию огромная, ждать около месяца - главное - все бесплатно |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|