Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Сахарный диабет лечат стволовыми клетками
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=1193
Страница 1 из 1

Автор:  guzir48 [ 15 ноя 2016, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Сахарный диабет лечат стволовыми клетками

Сахарный диабет лечат стволовыми клетками в Казахстане

http://khabar.kz/ru/news/obshchestvo/it ... 1-spetsrep

Автор:  kobelinni [ 31 янв 2017, 19:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сахарный диабет лечат стволовыми клетками

ага, вот только уже давно есть бетта-клетки для этого, разработка наших ученых, инъекция делается раз в год, единственный минус-очередь на инъекцию огромная, ждать около месяца - главное - все бесплатно

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/