Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

ПациенткаОбращение к РДА
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=1334
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 28 авг 2017, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  ПациенткаОбращение к РДА

В ответ на запрос Мед.центра РДА, который приводится ниже,
нами были получены от Марины сканограммы двух следующих документов,
прикрепленных к этому сообщению.
Комментарии последуют.

> Уважаемая Марина.
>
> Пожалуйста, ПЕРЕШЛИТЕ нам фотографию (сделайте на мобильный телефон или
> попросите кого-нибудь)
> ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА, где Краевое Министерство Здравоохранения написало
> следующую фразу,
> взятую нами из Вашего письма:
>
> "...Но Краевое Министерство Здравоохранения мне отказало даже в таком
> количестве и аргументировало это тем, что мне положено финансирование на 807
> рублей с какими - то копейками в месяц, а мне итак даётся более, а на все
> остальные нужды мне выдаётся пенсия..."
>
> Такую фразу можно пробовать оспорить.
> Ждем фото или сканограмму документа электронной почтой.
>
> Екатерина Фатерова,
> Исполнительный директор.

Вложения:
Письмо Краевого Управления Министерства Здравоохранения.jpg
Письмо Краевого Управления Министерства Здравоохранения.jpg [ 597.89 КБ | Просмотров: 31119 ]
Письмо АКЗС.jpg
Письмо АКЗС.jpg [ 497.27 КБ | Просмотров: 31119 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/