| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| ПациенткаОбращение к РДА http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=1334 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 28 авг 2017, 13:01 ] | |||
| Заголовок сообщения: | ПациенткаОбращение к РДА | |||
В ответ на запрос Мед.центра РДА, который приводится ниже, нами были получены от Марины сканограммы двух следующих документов, прикрепленных к этому сообщению. Комментарии последуют. > Уважаемая Марина. > > Пожалуйста, ПЕРЕШЛИТЕ нам фотографию (сделайте на мобильный телефон или > попросите кого-нибудь) > ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА, где Краевое Министерство Здравоохранения написало > следующую фразу, > взятую нами из Вашего письма: > > "...Но Краевое Министерство Здравоохранения мне отказало даже в таком > количестве и аргументировало это тем, что мне положено финансирование на 807 > рублей с какими - то копейками в месяц, а мне итак даётся более, а на все > остальные нужды мне выдаётся пенсия..." > > Такую фразу можно пробовать оспорить. > Ждем фото или сканограмму документа электронной почтой. > > Екатерина Фатерова, > Исполнительный директор.
|
||||
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|