| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Онлайн-встреча ко Дню Диабета http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=137 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | lenochka23 [ 07 ноя 2012, 17:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Онлайн-встреча ко Дню Диабета |
14 ноября – Всемирный день борьбы с диабетом. Компания Medtronic уже во второй раз организует онлайн-встречу, посвященную этому событию. В ней примут участие специалисты Medtronic, Рыбкина Ирина Георгиевна (главный детский эндокринолог Москвы), а так же пациенты с установленными инсулиновыми помпами, которые расскажут подробнее об их использовании. Мы приглашаем всех желающих на эту встречу чтобы вы могли лично пообщаться со специалистами, задать им интересующие вопросы относительно диабета и его лечения. Встреча состоится по видео-конференции на сайте http://new.livestream.com/. Все заявки и вопросы принимаются по адресу: diabetes-day2012@yandex.ru |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 08 ноя 2012, 21:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Онлайн-встреча ко Дню Диабета |
Уважаемая lenochka23. Данный сайт содержится на средства жертвователей - российских компаний производителей диабетических продуктов питания. Для размещения РЕКЛАМНЫХ объявлений типа вашего НЕОБХОДИМО обращаться к АДМИНИСТРАЦИИ сайта через Ольгу Гайнатулину, 5053399@mail.ru Просим НЕ дискредитировать компанию Медтроник действиями такого типа. В нашей среде действует жесткий Этический кодекс российского предпринимателя. Если вашей компании посильно - вступайте в Расширенный Ассортиментный Перечень Товаров (РАПТ), рекомендованных Российской Диабетической Ассоциацией (РДА) НА ОБЩИХ ДЛЯ ВСЕХ ОСНОВАНИЯХ. С уважением, Екатерина Фатерова, Финансовый менеджер, Исполнительный директор РДА |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|