Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Онлайн-встреча ко Дню Диабета
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=137
Страница 1 из 1

Автор:  lenochka23 [ 07 ноя 2012, 17:55 ]
Заголовок сообщения:  Онлайн-встреча ко Дню Диабета

14 ноября – Всемирный день борьбы с диабетом. Компания Medtronic уже во второй раз организует онлайн-встречу, посвященную этому событию. В ней примут участие специалисты Medtronic, Рыбкина Ирина Георгиевна (главный детский эндокринолог Москвы), а так же пациенты с установленными инсулиновыми помпами, которые расскажут подробнее об их использовании. Мы приглашаем всех желающих на эту встречу чтобы вы могли лично пообщаться со специалистами, задать им интересующие вопросы относительно диабета и его лечения. Встреча состоится по видео-конференции на сайте http://new.livestream.com/. Все заявки и вопросы принимаются по адресу: diabetes-day2012@yandex.ru

Автор:  Хорхе Каналес [ 08 ноя 2012, 21:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Онлайн-встреча ко Дню Диабета

Уважаемая lenochka23.

Данный сайт содержится на средства жертвователей - российских компаний производителей диабетических продуктов питания.
Для размещения РЕКЛАМНЫХ объявлений типа вашего НЕОБХОДИМО обращаться к АДМИНИСТРАЦИИ сайта
через Ольгу Гайнатулину, 5053399@mail.ru

Просим НЕ дискредитировать компанию Медтроник действиями такого типа.
В нашей среде действует жесткий Этический кодекс российского предпринимателя.

Если вашей компании посильно - вступайте в Расширенный Ассортиментный Перечень Товаров (РАПТ), рекомендованных
Российской Диабетической Ассоциацией (РДА) НА ОБЩИХ ДЛЯ ВСЕХ ОСНОВАНИЯХ.

С уважением,
Екатерина Фатерова, Финансовый менеджер,
Исполнительный директор РДА

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/