Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 29 мар 2024, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2018, 00:17
Сообщения: 2
О сахаре в крови я забыл.
Есть по крайней мере 1 гарантированный вариант избавления от диабета и он не только известен мне и лично опробован, но и принес путем восстановления, НО не лечения, 100% результат.
Умному для начала достаточно первичной информации. Подробно на http://15241.ru

Скептиков, безграмотных, но зато ВСЁ знающих, просьба ходить в аптеку. Незабываемые впечатления гарантированы. Да и просто Обязан Настоящий Гражданин поддерживать свою Фармакологическую промышленность и слепо верить Специалистам от медицины. И беспрекословно доверять Жизнь свою и дорогих людей ВРАЧУ. А всяким бадам верить не приучены. Вот Врач сказал.. Это святое.

ЗНАМЕНИТОЕ НОРВЕЖСКОЕ ЧУДО на основе YTЕ®
YTЕ® - это малоизвестное соединение аминокислот, которое многие десятилетия применяют для восстановления кортизола и воспаления, улучшения стволовых клеток, защиты теломеров, увеличения либидо, уменьшения боли, улучшения здоровья мозга и многих других проблем со здоровьем.
YTЕ® является полностью натуральным запатентованным товарным знаком продукта, изготовленного из яичного белка, тщательно извлеченного в запатентованном процессе,
из оплодотворенных инкубированных куриных яиц в Норвегии.
Это одна из немногих стран мира в которой ВООБЩЕ НЕТ САЛЬМОНЕЛЛЁЗА
Для изготовления YTE® используется только яичный белок, а не желток или раковина.

Все 22 протеиногенных аминокислоты ( в ламинине протеиногенных 20 ) содержатся в идеальной синергетической форме в этом экстракте YTЕ® из оплодотворенного инкубированного яичного белка.
Сейчас YTE® является зарегистрированным товарным знаком Immitec, Норвегия.


НОРВЕЖСКОЕ ЧУДО - Экстракт YTE из Инкубированного Оплодотворенного куриного яйца - это ОСНОВА создания продуктов для Восстановления Здоровья там, где Медицина БЕССИЛЬНА.
РАНЕЕ ПРОДУКТОМ N1 НА ОСНОВЕ ЭТОГО ЭКСТРАКТА БЫЛ ЛАМИНИН - Laminine LPGN.

НО СЕЙЧАС НАСТОЯЩЕЕ НОРВЕЖСКОЕ ЧУДО это AminoPure и AminoBoosters.

Они ДЕШЕВЛЕ ламинина в 3-7 РАЗ И ЭФФЕКТИВНЕЕ по количеству экстракта YTE в 2 РАЗА.

Это Не Лекарство. Не лечит, а Восстанавливает органы по инфоЗаписи в ДНК. Разработка шла с 1929 г.

Если хотите Здоровья без таблеток, да при этом еще и зарабатывать без обязательных покупок и без вложений, жду в скайпе evg71773 или т. +3809176131437

И как бы этот продукт не назывался, главное в нем ЭКСТРАКТ, его качество и количество в 1 капсуле.

В продуктах компании Get your Boom Экстракта в 1 капсуле 400 и 420 мг экстракта.
В ламинине же БЫЛО 200 мг.

Скайп evg77173 AminoPure, AminoBoosters от Get Your Boom в 3-7 раз дешевле Ламинина и в 2 раза эффективнее по восстанавливающим свойствам, чем laminine LPGN. Основа та же, доктор разработчик Один и тот же - д-р Эскеланд, технология одна, сырье одно и то же. Да и сам Laminine - ламинин выпускался первые годы на этом Норвежском изначальном экстракте YTE. Сравнительный Ролик http://youtu.be/MsLkW9EWzzRWM и Подробнее на сайте http://1541.ru А первые годы ламинин был хорош!

Последнее время пришло понимание, что продукты на основе норвежского чуда экстракта YTE по восстановительным возможностям, даже при самых страшных и неизлечимых заболеваниях для современной медицины, есть единственная надежда.

Лично я медицину давно и обоснованно в грош не ставлю. Осталась от нее Хирургия, Скорая Помощь и когда деваться некуда, лаборатории с их порой сомнительными результатами анализов.

И не зря в капризных по поводу медицины США в настольную книгу более чем 60 000 врачей официально в 2015 году был внесен Laminine для рекомендации даже онкобольным. Но главным препятствием получения очень высоких восстановительных результатов, например в ламинине, высокая цена продукта и в последнее время низкое или даже никакое качество. Толку от него стало. Я давно занимаюсь этим продуктом, благодарен ему за время ,когда он был Эффективным. И, невзирая ни на какие распрекрасные маркет. возможности, для большинства участников проекта зарабатывать на нужное количество продукта всегда было либо невозможно, либо оччч сложно. МЛМ это серьезные заработки для немногих. А пить ламинина при серьезных заболеваниях нужно было много, принимая во внимание еще и небольшое количество в мг экстракта в каждой капсуле. А уж если еще и продукт начинает становиться откровенно слабым или никаким вообще, то совсем беда.. Когда медицина уже бессильна.. Если Вам знакомо слово ламинин, то Эта информация для Вас. Если нет, знайте, что пока нет в мире другого подобного Высокоэффективного продукта широкого или общего спектра действия при восстановлении почти ото всех болезней. Верь не верь, но я проверил на себе - Почти Панацея.

Теперь Вы можете купить Без Регистрации или зарегистрироваться и покупать AminoBoosters, AminoPure компании GET YOUR BOOM самостоятельно и при этом еще и зарабатывать. Стоимость продукта, цена, расходы при покупке через меня равны "гос.цене" компании без накруток.
В Get Your Boom Вам все доступнее и проще: В отличие от традиционных МЛМ, вам НЕ нужно НИЧЕГО покупать, чтобы полноценно зарабатывать. Никаких запутанных «двоичных систем», «бонусных очков», «отборочных ног». Заработок без обязательных покупок намного выше, а цена НАМНОГО ниже, автоматическая доставка на дом в любую страну хоть 1 флакона, и не МЛМ ( mlm), который многим не нравится, а партнерка, в которой ЛЮБОЙ без копейки затрат может пожизненно получать Пассивный доход без каких либо обязательств. Система партнерской программы на сегодня становится самой популярной и востребованной системой заработка в интернете. Но из личного опыта работы в интернете - а это 25 лет - зарабатывать приличные деньги, положим 300-500 usd в месяц и более, может дать ТОЛЬКО высоковостребованный продукт. Здесь именно этот случай.

Ответы в скайпе evg77173 или по телефону +380971-613-1437
The Norwegian Miracle It’s NOT LAMININE anymore! AminoPure ( AminoBoosters ) are 3-7 times more affordable, the concentration is twice as strong as Laminine by LPGN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1024
Евгений.

Администратор сайта действует на основании Положения о работе сайтов РДА.

По поводу размещения рекламы на сайте напишите на dia_market@mail.ru, 5053399@mail.ru
Ваш аккаунт будет заблокирован.
Прайс лист на услуги расположен на : http://www.diabetes-ru.org/files/Price-uslug-RDA.pdf

Рекламные ссылки в Ваших сообщениях НЕ БУДУТ отрываться.

Если Вы сможете представить к своей рекламе ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ доказательства Ваших слов,
то сможете получить по Критериям РДА по 3 000 000 рублей наличными ЗА КАЖДОГО ИЗЛЕЧЕННОГО.
Раз Вы на себе испытали - опубликуйте на Форуме сканограммы своих анализов, а не рекламу.

Критерии для публикации читайте на : http://www.diabetes-ru.org/files/Kriter ... nijaSD.pdf

Дежурный администратор
А. Потанин

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2018, 00:17
Сообщения: 2
Умному все ясно из реалий. Доказывать - метать бисер и т.д.... Какой форум, такова и медицина. Продолжайте убивать соотечественников совета малышевой для уо и удачи в продаже яда, под видом лекарств. Удалаяйте. Я не хочу в гробу увидеть результаты от применения ВАШИХ советов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1024
Уважаемый rt54
Мы оставляем Ваше сообщение БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ для того, чтобы пользователям сайта было ПОНЯТНО с кем и с чем они имеют дело. Благодарим за внимание проявленное к работе РДА. Искренне рады, что Вы отказались получить от нас 3 000 000 рублей наличными за самоизлечение, пожертвовав их таким образом в адрес РДА. Мы учтем Ваши замечания и предложения в нашей работе.

А. Романовский, дежурный врач.

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB