Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

КАК АКТИВНО ЖИТЬ С ДИАБЕТОМ
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=2746
Страница 1 из 1

Автор:  Анастастия [ 10 авг 2021, 12:41 ]
Заголовок сообщения:  КАК АКТИВНО ЖИТЬ С ДИАБЕТОМ

Привет всем! Как Вам форум? Что-то меньше общаются в 2021 году ... А темы поднимались интересные, особенно для тех, у кого сахарный диабет 1 типа и с ним жить всю жизнь и желательно
активную жизнь) Я вот давно занимаюсь спортом, хотя сахарный диабет первого типа с подросткового возраста и еще у нескольких одноклассниц почти одновременно начался, вот так наследственность проявилась((( Были конечно проблемы с подбором дозы инсулина, потом с точностью глюкометра. А у вас как? Откликнитесь АУ

Автор:  Хорхе Каналес [ 10 авг 2021, 13:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: КАК АКТИВНО ЖИТЬ С ДИАБЕТОМ

Уважаемая Анастасия.

Мы рады поддержать Вашу инициативу. 27 -29 августа 2021 года будет проводится очередная массовая рассылка ( ок. 17 000 адресов) новостей Российской Диабетической Газеты. Предлагаем Вам как Администратору создать 3 - 4 ссылки по 45 минут конференции Zoom с публикацией ее ссылок на этом Форуме с 11 ч. 00 мин. субботы 04 сентября 2021 г. При необходимости очных встреч - они нами проводятся последние 25 лет в одном из московских кафе "Авокадо".
При необходимости наши специалисты, врачи, биотехнологи, диабетологи, включая М. Богомолова, подключатся к дискуссиям

Пришлите нам Ваши ролики с обращениями и мыслями об активной жизни с диабетом на 5053399@mail.ru
Разместив в нашей группе в Instagram
Там не много, но есть 2,5 тыс. читателей.

Сейчас до 24 августа нахожусь в отпуске, но почту смотрю.

Екатерина Фатерова, Исполнительный директор РДА

Автор:  Анастастия [ 10 авг 2021, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: КАК АКТИВНО ЖИТЬ С ДИАБЕТОМ

Спасибо, очень интересно! Большое спасибо за рассылку!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/