Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Запрет на ввоз в Россию глюкометров, инсулинов и т.д.
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=290
Страница 1 из 1

Автор:  Lapa_pa [ 26 авг 2014, 15:22 ]
Заголовок сообщения:  Запрет на ввоз в Россию глюкометров, инсулинов и т.д.

Добрый день, РДА! В своих новостях вы пишете о возможном запрете ввоза в Россию глюкометров, инсулинов, инсулиновых помп. Насколько реальным вы расцениваете такое развитие событий и что делать нам – диабетикам в случае такого сценария?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/