| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Запрет на ввоз в Россию глюкометров, инсулинов и т.д. http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=290 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Lapa_pa [ 26 авг 2014, 15:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Запрет на ввоз в Россию глюкометров, инсулинов и т.д. |
Добрый день, РДА! В своих новостях вы пишете о возможном запрете ввоза в Россию глюкометров, инсулинов, инсулиновых помп. Насколько реальным вы расцениваете такое развитие событий и что делать нам – диабетикам в случае такого сценария? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|