Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Клиническое исследование
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=391
Страница 1 из 1

Автор:  BOO [ 03 июл 2015, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Клиническое исследование

добрый день. уважаемые форумчане! на базе больницы в г. Тольятти проходит клиническое исследование препарата земигло (гемиглиптин) в сравнении с вилдаглиптином. в набор идут пациенты принимающие либо максимально переносимую дозу метформина в течение 3 мес и более, либо принимающие более 1500мг метформина в течение месяца и более. на исследовании всего 4 визита, поэтому если есть желание примем участников из соседних городов!
Прошу прощения если разместил информацию не в том разделе.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/