| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Кто пользуется созвонами с РДА? http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=401 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | akellavegan [ 29 июл 2015, 02:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Кто пользуется созвонами с РДА? |
Уже несколько лет регулярно пользуюсь телефонными созвонами с РДА по поводу коррекции дозировок инсулина http://www.diabetes-ru.org/ru/component ... -obuchenie Месяц - два созвонов дают новое представление о самоконтроле. |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 04 окт 2017, 10:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто пользуется созвонами с РДА? |
Уважаемый akellavegan Благодарим Вас за добрые слова в адрес РДА. А. Романовский, дежурный врач. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|