Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Кто пользуется созвонами с РДА?
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=401
Страница 1 из 1

Автор:  akellavegan [ 29 июл 2015, 02:50 ]
Заголовок сообщения:  Кто пользуется созвонами с РДА?

Уже несколько лет регулярно пользуюсь телефонными созвонами с РДА по поводу коррекции дозировок инсулина
http://www.diabetes-ru.org/ru/component ... -obuchenie

Месяц - два созвонов дают новое представление о самоконтроле.

Автор:  Хорхе Каналес [ 04 окт 2017, 10:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто пользуется созвонами с РДА?

Уважаемый akellavegan

Благодарим Вас за добрые слова в адрес РДА.

А. Романовский, дежурный врач.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/