| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Неинвазивный глюкометр http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=1178 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | sasha80 [ 03 ноя 2016, 12:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Неинвазивный глюкометр |
Всем доброго здоровья и нормального уровня СК! Позвольте порекомендовать замечательный сайт по продаже глюкометров, рекомендованных Российской Диабетической Ассоциацией. Кто не знает о чем речь, это система мониторинга уровня глюкозы в крови не требующая прокола пальца. Работают они напрямую с поставщиком и цены соответственно ничем не отличаются от цен производителя. Отзывчивая служба поддержки, полное сопровождение товара от покупки до отправки, страховка отправления на 500 евро и еще множество достоинств. При покупке ТРЕБУЙТЕ наличие оригинала Лицензии на право использования слов "Рекомендовано Российской Диабетической Ассоциацией". |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|