Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Неинвазивный глюкометр
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=1178
Страница 1 из 1

Автор:  sasha80 [ 03 ноя 2016, 12:30 ]
Заголовок сообщения:  Неинвазивный глюкометр

Всем доброго здоровья и нормального уровня СК!
Позвольте порекомендовать замечательный сайт по продаже глюкометров, рекомендованных Российской Диабетической Ассоциацией.
Кто не знает о чем речь, это система мониторинга уровня глюкозы в крови не требующая прокола пальца.
Работают они напрямую с поставщиком и цены соответственно ничем не отличаются от цен производителя. Отзывчивая служба поддержки, полное сопровождение товара от покупки до отправки, страховка отправления на 500 евро и еще множество достоинств.
При покупке ТРЕБУЙТЕ наличие оригинала Лицензии на право использования слов "Рекомендовано Российской Диабетической Ассоциацией".

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/