Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Cнова Новосибирск - дефицит инсулина
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=1190
Страница 1 из 1

Автор:  OlyaHm [ 10 ноя 2016, 13:22 ]
Заголовок сообщения:  Cнова Новосибирск - дефицит инсулина

Здравствуйте, уважаемые друзья
Я на этом форуме очень частный гость и читатель, но очень редкий писатель. Я не знаю к кому еще податься по этому вопросу. Какими методами еще бороться. Мы и мои знакомые (многие из которых также, как и я страдают от диабета) уже замучались писать жалобы во всевозможные инстанции по поводу ситуации в Новосибирске. Ситуация просто ужасающая - дефицит инсулина, тестполосок и иных средств просто сводит с ума. Недавно репортаж злоключениях в нашем городе выходил даже по телевидению (http://m.nsktv.ru/news/medicine/bolnye_ ... 120161815/ ). Пожалуйста, расскажите о ситуации в своих регионах. Есть ли у Вас такие же проблемы? Неужели такие проблемы возникаеют только в моем городе? С чем это может быть связано? Может есть еще кто-то из Новосиба, кто может подтвердить мои слова, поделиться опытом решения этой проблемы?

Автор:  Хорхе Каналес [ 16 ноя 2016, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Cнова Новосибирск - дефицит инсулина

Уважаемая OlyaHm
Ответ на Ваше обращение дан на сайте:
http://www.diabetes-ru.org/ru/component ... zhat-budut

Вы один из смелых посетителей Форума, указавших хотя бы место проблемы - Новосибирск.

Екатерина Фатерова,
Директор медицинского центра.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/