| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Cнова Новосибирск - дефицит инсулина http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=1190 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | OlyaHm [ 10 ноя 2016, 13:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Cнова Новосибирск - дефицит инсулина |
Здравствуйте, уважаемые друзья Я на этом форуме очень частный гость и читатель, но очень редкий писатель. Я не знаю к кому еще податься по этому вопросу. Какими методами еще бороться. Мы и мои знакомые (многие из которых также, как и я страдают от диабета) уже замучались писать жалобы во всевозможные инстанции по поводу ситуации в Новосибирске. Ситуация просто ужасающая - дефицит инсулина, тестполосок и иных средств просто сводит с ума. Недавно репортаж злоключениях в нашем городе выходил даже по телевидению (http://m.nsktv.ru/news/medicine/bolnye_ ... 120161815/ ). Пожалуйста, расскажите о ситуации в своих регионах. Есть ли у Вас такие же проблемы? Неужели такие проблемы возникаеют только в моем городе? С чем это может быть связано? Может есть еще кто-то из Новосиба, кто может подтвердить мои слова, поделиться опытом решения этой проблемы? |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 16 ноя 2016, 14:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Cнова Новосибирск - дефицит инсулина |
Уважаемая OlyaHm Ответ на Ваше обращение дан на сайте: http://www.diabetes-ru.org/ru/component ... zhat-budut Вы один из смелых посетителей Форума, указавших хотя бы место проблемы - Новосибирск. Екатерина Фатерова, Директор медицинского центра. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|