| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| 6,4 сахар в 62 года норма? http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=1251 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Галина_25 [ 03 фев 2017, 18:35 ] |
| Заголовок сообщения: | 6,4 сахар в 62 года норма? |
Здравствуйте. Мне 62 года, сахар на глюкометре показывает 6,4. В интернете читал, что для моего возраста нормально. Так ли это? Какие еще анализы нужно сдать, что бы подтвердить диабет? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|