Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

6,4 сахар в 62 года норма?
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=1251
Страница 1 из 1

Автор:  Галина_25 [ 03 фев 2017, 18:35 ]
Заголовок сообщения:  6,4 сахар в 62 года норма?

Здравствуйте.
Мне 62 года, сахар на глюкометре показывает 6,4. В интернете читал, что для моего возраста нормально.
Так ли это? Какие еще анализы нужно сдать, что бы подтвердить диабет?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/