Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 25 апр 2024, 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2017, 18:41
Сообщения: 1
Дорогие друзья! Сегодня мне хочется рассказать вам о мобильном приложении, которое поможет людям с сахарным диабетом контролировать свое состояние.
Кто сможет понять людей с сахарным диабетом лучше, чем человек, который напрямую столкнулся с этим заболеванием? У меня преддиабет, а мама живет с этим заболеванием уже почти 30 лет (сахарный диабет I типа). Мы пробовали пользоваться разными мобильными приложениями, но найти подходящее так и не удалось, поэтому возникла идея создать собственное мобильное приложение, которое помогло бы людям с диабетом контролировать свое состояние (в том числе мне и моей маме). В результате, я написал мобильное приложение на платформе Android «Сахарный Диабет: Самоконтроль» (ссылка в конце описания).
При создании данного приложения я учитывал пожелания своей мамы, ведь главной целью было написать не только полезное, но и удобное в использовании приложение. Мы уже пользуемся им около месяца, и нам оно кажется достаточно удобным. Однако, всегда необходим взгляд со стороны. Чтобы создать действительно хорошее и удобное приложение, для нас важно услышать мнение каждого пользователя. Мы будем благодарны, если вы посмотрите данное приложение и оставите свои пожелания. Спасибо!

Приложение доступно на русском и английском языках.

Ссылка на приложение в Google Play:
https://play.google.com/store/apps/deta ... elfmonitor


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1024
Уважаемый Антон.

На практике нам с пожилыми больными 1 типа приходится общаться по обычному телефону.
Они даже на нашем простом форуме зарегистрироваться не всегда могут. Далеко еще не все после 50 лет пользуются
интернетом.
Очень мало кто из них имеет "аккаунты" на "гугле".
Абсолютное большинство пользователей, например, Dexcom:
http://www.diabetes-ru.org/ru/component ... gm-system-
имеют возраст МОЛОЖЕ 25 лет.

Нам поэтому чрезвычайно полезен РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ ВАШЕЙ МАМЫ (если это не выдуманный человек, конечно).
Если она АНОНИМНО под неким "ником" ПОДЕЛИТСЯ своим опытом работы с разработанным Вами приложением,
это и будет его наилучшей предпродажной рекламой.

С уважением,
А. Романовский, дежурный врач

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB