Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 29 мар 2024, 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 05:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2018, 04:16
Сообщения: 1
Здравствуйте уважаемые участники форума.Я целитель со стажем и среди болезней от которых я лечу не только сахарный диабет. По роду своей деятельности приходится изучать всё новые и новые заболевания, так как люди обращаются с разными проблемами.Около 2 месяцев назад ко мне обратилась девушка с диабетом I типа.Для экстрасенсов и магов роли особой не играет все физиологические следствия и причины,тогда как мы смотрим на энергетические каналы и чакры - первопричины болезней,а дальнейшее отражение идёт на физическом плане.

Честно говоря,это была моя первая пациентка с таким заболеванием как диабет, за которую я взялся. Учитывая то, что инсулинозависимость была уже 16 лет, нам удалось за месяц вылечить все побочки диабета,а так же восстановить работу поджелудочной,где ц-пептид показал норму здорового человека. Но мы с ней работали комплексно, применяли и дыхательную гимнастику и ритуалы, и травы, визуализацию, контроль эмоций, прокачка энергетикой, древние печати высшего порядка, очистка кармы и т.д.

Я что хочу сказать,я категорически не согласен с тем,что диабет не излечим.Мы боролись,мы хотели и мы добились результатов. Верьте в себя, не верьте тем,кто говорит "невозможно" и прочее.Только комплексный подход может излечить тяжелые заболевания как рак,гепатит,диабет....Ведь это кармические болезни,а это очень сложно.

Если есть вопросы по диабету с эзотерической точки зрения, то всем отвечу по причинам возникновения,как это выглядт на тонком плане и т.д. Если у вас что-то личное спросить,то напишите (Убрано администратором в соответствии с Положением о портале РДА) Но постараюсь чаще появляться на форуме. И помните,что волшебник внутри каждого из нас,а для волшебника нет слова "невозможно".Раз у кого-то получилось,раз у нас получилось,получится и у вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1024
Уважаемый voodun777

Получите от нас деньги - 100 000 долларов наличными (НДФЛ за наш счет),
представив ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
http://www.diabetes-ru.org/files/Kriter ... nijaSD.pdf

О получении от Вас доказательств мы немедленно известим читателей этого Форума.

С уважением,
А. Романовский, дежурный врач

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Сообщения: 84
Уважаемая РДА

Так выплатили ли вы 100 000 долларов целителю или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB