Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Национальная Медицинская Палата
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=3166
Страница 1 из 1

Автор:  Chair [ 02 ноя 2023, 10:49 ]
Заголовок сообщения:  Национальная Медицинская Палата

Здравствуйте, РДА. Вы писали о проходившем 9- м Съезде Национальной Медицинской Палаты при участии представителей вашей организации, а о принятых решениях ничего не сообщили. Где можно почитать?

Автор:  admin [ 02 ноя 2023, 14:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Национальная Медицинская Палата

Уважаемый Chair

Часть иногородних делегатов съезда НМП присутствовали на съезде он лайн. С ними идет он лайн согласование принятого текста Решения.
Согласованный текст Решения 9 - го съезда НМП мы обязательно опубликуем на этом сайте.

А. Романовский, дежурный врач.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/