Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Поликлиника
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=441
Страница 1 из 1

Автор:  Теща [ 03 дек 2015, 12:42 ]
Заголовок сообщения:  Поликлиника

Уважаемая РДА. При посещении врача эндокринолога возможно получить рецепты на бесплатное получение лекарств и тест-полосок только по прошествии 30 дней после предшествующего приема. Если в предшествующие месяцы я была на приеме 29 числа, то в следующем месяце я могу получить лекарства не ранее 30. 28ого лекарства мне просто не выписывают, т.к. говорят что еще не прошел месяц. Если 30-31 я не попадаю на прием, а прихожу 1-2 числа, то за прошедший месяц рецепты на бесплатные лекарства и тест-полоски мне уже не выпишут. Почему действует такой порядок?

Автор:  Теща [ 03 дек 2015, 12:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поликлиника

Уважаемая РДА. Еще один вопрос. Несколько лет назад в поликлинике выдали пластиковую электронную карточку – полис ОМС. Когда врач выписывает направления на различные анализы, то эту карточку нигде не принимают. Каждому отдельному анализу требуют приложить ксерокопию бумажного полиса ОМС. Иначе анализ не принимают. Это похоже на ситуацию, если бы я приходила в банк для получения денег с банковской карточками, а меня просили помимо предъявления паспорта каждый раз оставлять в банке его ксерокопию. Зачем это нужно?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/