Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Электростанции
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=445
Страница 1 из 1

Автор:  aridan [ 08 дек 2015, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Электростанции

На сайте предоставлено удобная система выбора электростанции.

Информация по ссылке : http://www.ligasvarki.ru/catalog/c123/s69/

Автор:  Хорхе Каналес [ 09 дек 2015, 16:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Электростанции

Уважаемый aridan

Горим желанием купить у Вас 1001 электростанцию :lol: :lol: :lol:

для бесплатной установки во всех диабетических обществах Крыма :D

Без Ваших электростанций просто жизни нет :roll:

Екатерина Фатерова

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/