Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 28 апр 2024, 22:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:35
Сообщения: 9
Добрый день. Меня зовут Татьяна, и я являюсь опытным оператором в многомерной медицине. Это альтернативная методика, которая позволяет находить причины болезней внутри подсознания пациента с помощью маятника, и, убирая их, бороться с самим заболеванием. Подробнее про этот метод вы можете прочитать на форуме: http://ansforum.ansmedia.ru/index.php
На сегодняшний день есть возможность с помощью этого метода существенно улучшить качество жизни, в некоторых случаях полностью избавиться от диабета. Кто хочет попробовать , тому предлагается честная сделка. Вы сами определяете параметры, которые хотите улучшить ( довести до нормы сахар в крови и тп). Сами определяете сумму, которую вы реально можете заплатить при достижении этих результатов. Посылаете мне в электронном виде последние результаты анализов, где эти показатели зафиксированы и свое фото ( только лицо, без очков и фотошопа). Я по своим критериям оцениваю, могу ли добиться реальных результатов и сообщаю вам ответ. Если я вижу, что в этом конкретном случае смогу помочь, я вам это сообщаю и начинаю работать. От вас не потребуется изменения в личных планах. Единственно, к чему вы должны быть готовы - выполнять мои рекомендации по ходу процесса. Это может касаться ограничения в каких либо продуктах, готовности замаливать собственные грехи, быть со мной на связи по интернету, чтобы я могла сверять Ваше состояние в реале, с тем, что я и так увижу.
По окончании процесса вам надо будет повторить анализы, чтобы убедиться в достижении результата. После этого вы производите оплату в той сумме, которую озвучили сами. Не надо называть нереальных сумм, которые вы не сможете заплатить, когда придет время. В процессе такого лечения я работаю с разными физиологическими системами, убираю проблемы на тонкоматериальном уровне. Устраняю с вашей помощью кармические причины болезни.
Еще раз подчеркиваю: оплата производится ПОСЛЕ достижения положительного результата, так что вы ничем не рискуете. Кому это неинтересно - прошу не беспокоить скептическими комментариями. Если желающих будет много, то я начну с пациента, готового заплатить большую сумму за свое излечение.
За контактами обращайтесь в личные сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1024
Уважаемые пользователи Форума.

МОО РДА НЕ несет ответственности за инициативы ДРУГИХ пользователей Форума,
в том числе предлагающих излечение диабета по фоторграфии.

За наши 25 лет существования мы регулярнейше сталкиваемся с такими предложениями.
но результата ни разу не видели.

Если ВДРУГ Вас вылечили или ОБЪЕГОРИЛИ,
просим сообщать.

На подобного рода "предложения" наиболее падки родители недавно заболевших диабетом детей
(первые три года болезни, когда бывают самопроизвольные ремиссии-временные улучшения).
Пока мы видели ПРОДЛЕНИЕ ремиссий до 8 лет (жизни без инсулина) в случае обучения сверхточным способам подборки инсулина при ежедневном контакте по телефону с врачами,
в том числе с врачами РДА.


Если кому-то известны РЕАЛЬНЫЕ, а не обещаемые случаи продления ремиссий, просим сообщать.
Екатерина Фатерова,
Директор Медицинского центра.

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:35
Сообщения: 9
А вас никто и не просит нести ответственности. Вы пишите про детей, которые только заболели и имеют все шансы вернутся к нормальной жизни. По Вашему мнению, пусть лучше живут от дозы к дозе инсулина, чем попробовать вернуться к нормальной полноценной жизни? Если вы не знаете и не понимаете, чем можно им помочь, зачем вообще вмешиваетесь со своим мнением?
Я не обещаю панацею для всех больных диабетом. Я просто знаю, кого можно вытащить из его цепких лап. Никто не просит оплаты вперед. Я четко и ясно заявлявляю, что возьмусь не за всех, а только за тех, кому реально смогу помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1024
Уважаемая SamantaPlus

Наши примечания НЕ КАСАЮТСЯ КОНКРЕТНО ВАС, а касаются работы сайта как такового.
Предшествующие десятилетия показывают, что обычно ( не имеем в виду Вас, конечно)
целители по фотографии выбирают детей, подростков, молодых женщин -
которые и их родители наиболее падки на "методики" исцеления.
Потом целитель в общении и по анализам выясняет, что длительность диабета составляет не более
5 лет. По этим критериям "выбираются" "исцеляемые", у которых ЧАСТО сами по себе вне зависимости от молитв или их отсутствия, при снижении углеводов в пище наступают спонтанные (самопроизвольные) ремиссии с отменой инсулина на 1-3 года... Конечно же это относится к заслугам "экстрасенса".
Ну а у кого ремиссии не наступило - значит молились неправильно. Если набрать БЕСПЛАТНУЮ группу по этим критериям из 100 человек, то у 15 -30% из них возникнут эти самые ремиссии вне зависимости от того, проводилось или не проводилось какое-либо лечение или воздействие. И эти люди из страха "быть наказанными небесной кармой" послле возникновения самопроизвольных ремиссий ... будут платить сколько обещали. Эта менеджерско-финансовая схема в диабетемдесятилетиями не менялась... Главное "правильно" по фотографиям сформировать группу из детей, подростков, молодежи и женщин с небольшим стажем диабета.
Мы конечно же НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДУМАЕМ, что Вы лично действуете по такой схеме. Мы верим, что Вы возьметесь за взрослых и пожилых больных со стажем диабета в десятки лет, которые с удовольствием заплатят Вам, сколько обещали. А мы с не меньшим удовольствием расскажем о Ваших успехах на страницах этого сайта.
Желаем успехов.
С уважением,

Екатерина ФЫатерова,
Директор Медицинского центра.

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:35
Сообщения: 9
У пожилых все процессы выздоровления идут очень медленно. Если человек в возрасте живет с диабетом много лет, то полное выздоровление здесь невозможно, можно только улучшить некоторые показатели и качество жизни. У детей, как правило, точка невозврата еще не пройдена, поэтому здесь можно добиться и полного излечения и достаточно быстро, процессы в организме идут с большой скоростью.
Про группы по 100 человек- это точно не ко мне. Метод, которым я работаю, требует много времени и сил. Поэтому я могу одновременно вести2-3 пациентов, один из которых будет диабетиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2016, 17:16
Сообщения: 2
Очень интересно,
но более эффективно пользоваться разделом Консультация
с калькулятором на этом сайте.
_______________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:35
Сообщения: 9
Спасибо за совет, но моей целью не является повышение собственных рейтингов и маркетинг. Мое желание проверить насколько эффективен метод Многомерной медицины конкретно для лечения диабета. Моя скромная практика именно в этом заболевании не дает мне права сказать, что диабет полностью излечим. Есть первые, вполне обнадеживающие результаты. Но пока слишком рано говорить, что найдена панацея и требовать Нобелевскую премию ( тем более, что не мне принадлежит авторство открытия, которое совсем по другому разворачивает взгляд на причины диабета).
На днях прочла новость о том, что найдено лекарство, блокирующее выработку одного из гормонов в поджелудочной железе. Мышам, якобы понравилось, скоро начнутся испытания на 20- ти добровольцах. С моей точки зрения такой подход не правилен. В организме нет ничего лишнего, поэтому, заблокировав что то в одном месте, решив локально проблему, мы создаем другую в перспективе невесть где. В Многомерной медицине такой подход исключен. Там по определению нельзя навредить, организм сам этого не позволит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:35
Сообщения: 9
Из уважения к тем 236 безмолвным участникам, кто просмотрел данную тему , но так и не высказался, сообщаю, что доброволец ( не с этого форума, с другого) со вторым типом диабета нашелся. На днях мы начинаем наш эксперимент, результаты которого я здесь озвучу. Как положительные, так и отрицательные. Вам просто придется в это поверить . Что и как будет идти должен освещать сам доброволец, я этим заниматься не буду. Не хочу тратить время, и не хочу, чтобы меня обвиняли в том, что я желаемое выдаю за действительное.
В нашем эксперименте все чисто и прозрачно. Доброволец- реальный человек со своей реальной историей на форуме. Моим критериям отбора отвечает на 100%. Возраст 53 года, болезнь в стадии развития. Недели через три можно будет говорить о завершении эксперимента , его промежуточных итогах. Окончательные будут чуть позже, когда весь организм полностью восстановится. В нашем случае это достаточно реально. Программа угасания у него пока не запущена, точка невозврата еще не пройдена. Мы оба настроены решительно, а это уже пол дела.
Так что наберитесь терпения. Дождемся результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2015, 01:28
Сообщения: 2
Ждем результатов....
Наверное, очень помогут Критерии излечения сахарного диабета РДА, опубликованные в разделе
"Излечение диабета на этом сайте".
А я пока пользуюсь получасовыми разговорами по телефону с врачами РДА по 1-2 раза в неделю.
Размах сахаров вроде ушел, а гликированный буду смотреть через 3 месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1024
Уважаемый пользователь crimsonagony

Конечно, можно говорить по два раза в неделю годами.
Но более полезно поговорить месяц, но ежедневно, получить навык расчета
инсулиновых коэффициентов, особенно для родителей недавно заболевших
или долго декомпенсированных детей и подростков.

А дальше идти самостоятельно в целевых пределах сахаров...
Удачных Вам выходных.

Екатерина Фатерова,
Директор Медцентра

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB