| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Носки – маска для ног http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=464 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Теща [ 25 янв 2016, 09:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Носки – маска для ног |
Уважаемые врачи РДА. Несколько месяцев назад прочитала на вашем сайте об эффективности использования отшелушивающих носков (Адвин Корея корпорейшн). Недавно купила по акции две пары в аптеке всего за 120 рублей. Это оказались водонепроничаемые мешочки с жидкостью и кремом приятного запаха. Пару раз надела, посидела по часу, смыла теплой водой. Стопы – как у младенца. Спасибо за совет! |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 25 янв 2016, 10:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Носки – маска для ног |
Уважаемая Теща, Называемая Вами марка продукта нам неизвестна. Мы публиковали в газете и на страницах наших сайтов материалы о рекомендованных Российской диабетической ассоциацией носочках для ухода за кожей стоп фирмы "Осака" из Японии. На таких носочках есть логотип с надписью "Рекомендовано Российской диабетической ассоциацией". Посмотреть как выглядит такая продукция можно, перейдя по ссылке: http://protek.ru/partners/konkursy-i-aktsii/5525/ Продукция за 100 рублей за пару носочков вызывает определенные сомнения. Пришлите нам, пожалуйста, фотографии или сканограммы упаковки, этикетки товара, который Вы упоминаете. Нам этот товар неизвестен. Екатерина Фатерова, Директор медицинского центра. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|