| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Не могу найти тревожную кнопку http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=497 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Samson [ 31 мар 2016, 13:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Не могу найти тревожную кнопку |
Привет! В связи со своей болезнья недавно решил себя чуть обезопасить, хочу купить кнопку на телефон, которая в случае чего (не дай Бог) вызовет помощь в срочном порядке, любую помощь. Но вот я живу в Новгороде. Скажите, есть ли в Новгороде подобные услуги? Буду очень признателен |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 31 мар 2016, 18:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не могу найти тревожную кнопку |
Уважаемый Самсон. Предлагаем обратится с вопросом через интернет в Нижегородскую Диабетическую Лигу (НДЛ), Председатель НДЛ Сентялов Владимир Иович, прижизненный Почетный член РДА. У НДЛ есть свой сайт в интернет. Проект ТРЕВОЖНОЙ КНОПКИ мы начинали осуществлять вместе с РосНано, этот проект был одобрен Д.А. Медведевым во времена его президентства в РФ. Но ... проект оказался слишком дорогостоящим и доступным не всем... Нашлось всего три десятка человек ежедневно созванивающихся с врачом для коррекции дозировок инсулина для нормализации сахаров в крови - в основном это родители больных детей. Определенной популярностью пользуется услуга РДА по предоставлению Справки на русском и английском языках в службы безопасности аэропортов для внутренних рейсов и для зарубежных рейсов в органы таможенного и пограничного контроля ДЛЯ БЕСПРЕПЯИСТВЕННОГО провоза в салоне самолета флаконов, картриджей с инсулином, шприцов, тест-полосок и т.п. Для водителей с диабетом автомобилей рекомендуем иметь на запястье металлический браслет со словами "Сахарный диабет + номер телефона". Не делайте (!!!) золотых или серебряных браслетов - при авариях они исчезают и до вызванного врача не дожидаются. РДА раздала сотню таких браслетов, потом они закончились, а взносов на компенсацию расходов по их изготовлению НИ ОДИН ИЗ ПОЛУЧИВШИХ БРАСЛЕТ НЕ ПРИСЛАЛ. Проект приостановили. Ждем Ваших Конкретных (!!!) предложений, не связанных с рытьем водоносных каналов на Марсе по воскресеньям силами штатных сотрудников РДА. Таких предложений к нам сотни ежедневно приходит. Вместе мы сильнее! Работаем вместе. Екатерина Фатерова. Директор медицинского центра. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|