| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Продам Новорапид http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=522 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Анютка1999 [ 04 июл 2016, 16:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Продам Новорапид |
Продам инсулин Новорапид(в наличии много упаковок).Есть и ФлексПен и ПенФил(ручки и картриджи).Не использую много,так как снизила дозу,в итоге инсулин лежит без дела.Хранится правильно,срок до 17 года(упаковки запечатаны).Звонить и писать можно в любое время Москва. 8-926-818-71-07 Анна |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|