Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Продам Новорапид
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=522
Страница 1 из 1

Автор:  Анютка1999 [ 04 июл 2016, 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Продам Новорапид

Продам инсулин Новорапид(в наличии много упаковок).Есть и ФлексПен и ПенФил(ручки и картриджи).Не использую много,так как снизила дозу,в итоге инсулин лежит без дела.Хранится правильно,срок до 17 года(упаковки запечатаны).Звонить и писать можно в любое время ;)
Москва.
8-926-818-71-07 Анна

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/