Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 23 июн 2026, 01:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:58
Сообщения: 1
Очень важная специя для нормализации уровня сахара в крови -настоящая цейлонская корица.
Покупать нужно только в палочках,чтобы вас не обманули и вы убедились, что это действительно цейлонская корица производства Шри-Ланка.
Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов.
Китайская корица (кассия) очень вредная для почек и печени.
Особенности настоящей цейлонской корицы:
1) Палочка легко ломается руками
2) Очень тонкая кора подобна свертку папирусной бумаги (на срезе палочка настоящей цейлонской корицы напоминает тонкую сигару из скрученных листьев).
3) Очень низкое содержание кумарина
На нашем сайте можно сделать покупку:
http://www.ceylon.novsk.ru/
Или можно писать здесь, ответим на любые вопросы.
Также можете написать на нашу почту:
info-ceylon собака mail.ru
Отправка в любую точку России, а также а также Казахстан, Беларусь.
Вложение:
Корица и кассия.jpg
Корица и кассия.jpg [ 116.41 КБ | Просмотров: 16860 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1129
Уважаемый ceylon

Искренне ПРОСИМ Вас переслать сканограммы ДОКУМЕНТОВ, клинических испытаний ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ,
что корица ИМЕННО ВАШЕЙ ФИРМЫ и в ВАШЕЙ упаковке имеет САХАРОСНИЖАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ
у пациентов с сахарным диабетом.

Пока мы не разделяем Вашего оптимизма по поводу чудодейственных свойств продаваемой Вами
почтой корицы. Есть ли хотя бы Регистрационное свидетельство Роспотребнадзора, подтверждающее
отсутствие радиации, тяжелых металлов, опасных вирусов, гельминтов в составе предлагаемого товара.

Целесообразнее обращаться по таким вопросам в администрацию РДА с обычным для таких случаев комплектом
необходимых документов.

С уважением,
Екатерина Фатерова,
Директор Медицинского центра.

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB