Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 29 мар 2024, 08:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О сбросе веса/ похудении
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:57
Сообщения: 141
Попробуйте положить морковь поверх неполезной еды. Этот трюк заставит вас подумать дважды, перед тем как съесть что-то вредное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О сбросе веса/ похудении
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:31
Сообщения: 72
В Тайланде организован лагерь для полицейских снижающих вес
https://topnovoje.mediasole.ru/lager_dl ... hnim_vesom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О сбросе веса/ похудении
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:31
Сообщения: 72
Почему белые медведи не толстеют? -


Белые медведи обладают генами, которые помогают им питаться преимущественно жирной пищей — и не испытывать при этом тех проблем со здоровьем, которым при такой диете подвержены люди. Таковы выводы международной команды эволюционных генетиков под руководством Расмуса Нильсена из Калифорнийского университета в США. Результаты их исследования опубликованы в журнале Cell.

Новорожденный белый медведь пьет молоко 27-процентной жирности. Взрослые особи питаются в основном жирными тюленями. В результате на долю жира приходится до 50 % веса медведей. Но, как удалось выяснить ученым, в организме белых медведей благодаря генетической эволюции произошла реорганизация сердечно-сосудистой системы. Это и помогает им не испытывать сердечных приступов из-за накопления жира.
Любопытно, что, по мнению тех же исследователей, белые медведи эволюционировали относительно недавно — порядка 400 тысяч лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О сбросе веса / похудении
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:57
Сообщения: 141
5 советов, которые действительно помогут похудеть

7 килограмм за 8 недель и то, что действительно помогает сбросить вес и трансформировать свое тело.

Измениться редактору портала о здоровье Ванессе Чалмерс помог личный тренер звезд Бен Камара. Она рассказала о том, что эффективно на самом деле.

"Оглядываясь назад, я могу сказать, что это самые бесценные вещи, которые я с тех пор делаю для снижения веса".

1. Упражнения должны быть приятными
Выбор тренировок так велик - плавание, бег, езда на велосипеде, кроссфит, что угодно. Найдите то, что нравится. Все, что заставляет вас двигаться и сжигать калории, будет работать. Главное делать это регулярно.

2. Еда с перерывами
От 14 до 16 часов. Первый прием пищи у меня был в полдень, а последний в 20:00. И это действительно работает. Уменьшает вес и аппетит.

3. Подсчет калорий
Я думаю, что нам всем было бы полезно знать, сколько лишних калорий мы потребляем, не осознавая этого. На 50 процентов больше, согласно новому исследованию.

4. Сон важен
На четвертой неделе я узнала, что сон так же важен, как диета и физические упражнения. Если не выспаться, сложно заниматься спортом, соблюдать диету и оставаться замотивированной.

5. Ставьте реальные цели
Ваш лучший вес - это тот вес, который вы достигаете, когда живете такой жизнью, которая вам действительно нравится. Это может занять время, чтобы понять этот баланс.

И еще.

Окружение - важная часть трансформации. Я бы не добилась таких результатов, если бы меня не подбадривали друзья, а на работе все постоянно ели сладости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB