Зарипов Ринат Джамилевич - Российская Диабетическая Ассоциация

©: Российская Диабетическая Газета и Российская Диабетическая Ассоциация, 1990 - 2023.
Использование, перепечатка, цитирование, комментирование любых материалов, текстов
возможны ТОЛЬКО ПО ПИСЬМЕННОМУ РАЗРЕШЕНИЮ РЕДАКЦИИ

Зарипов Ринат Джамилевич

PDFImprimer

Кавалеры Почетного знака "Вместе Мы Сильнее!" 3 степень

ф ЗариповДружеская встреча к XXIV Российскому дню борьбы с диабетом  состоялась в кафе клубных встреч «Авокадо» в г. Москве.  Это бы предъюбилейная встреча № 49, где обсуждались вопросы Стандартов качества РДА, предъявляемых к различным услугам и товарам, рекомендованных ассоциацией для своих членов и для здоровых людей, ведущих здоровый образ жизни.

Также было уделено внимание вопросам сочетаемости диабетического питания во время религиозных постов  основных религиозных конфессий России. РДА была, остается и будет абсолютно нейтральной религиозно, национально и политически организацией, но будет стараться учитывать разнообразные потребности своих членов. Члены Экспертного Совета РДА придерживаются мнения, что принципы постного, халяльного, кошерного питания абсолютно сочетаемы с рекомендациями здорового питания, пропагандируемого РДА. На встрече № 49 Диплом и знак кавалера Почетного знака «Вместе мы сильнее» (ВМС) 3 ст. был вручен Директору отдела внедрения стандарта «Халяль»,уполномоченному Совета муфтиев России Зарипову Ринату Джамилевичу. Была достигнута договоренность создать и опубликовать рекомендации о питании мусульман, больных сахарным диабетом во время особых религиозных ситуаций, например, Рамадан, Курбан-байрам  и других. РДА располагает подобного рода рекомендациями на языках других народов мира.

Для развития этого направления РДА активизирует свое взаимодействие с Обществом православных врачей и с Российско-Израильским медицинским центром.

Поделиться ссылкой:
AddThis Social Bookmark Button
Законы & Постановления

Вы можете подписаться на наши еженедельные информационные рассылки
 
© МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Привет, Агент #671

Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной
прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем
оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Принять и закрыть