Двадцатилетие Ассоциации Российских Универмагов - Российская Диабетическая Ассоциация

©: Российская Диабетическая Газета и Российская Диабетическая Ассоциация, 1990 - 2023.
Использование, перепечатка, цитирование, комментирование любых материалов, текстов
возможны ТОЛЬКО ПО ПИСЬМЕННОМУ РАЗРЕШЕНИЮ РЕДАКЦИИ

Двадцатилетие Ассоциации Российских Универмагов

PDFПечать

Новости РДА 27.10.2011 15:04

МОО «Российская диабетическая ассоциация» (РДА), Федеральный Редакционный Совет (ФРС) РДГ, Президиум Попечительского Совета РДА имеют честь поздравить членов Ассоциации Российских Универмагов (АРУ) с двадцатилетием от начала деятельности.

За прошедшие годы АРУ продемонстрировала свою высокую эффективность в организации торговли в формате универмага на территории трех десятков субъектов федерации РФ. Наше особое почтение вызывает тот факт, что основателем и бессменным руководителем в первые экономически кризисные годы существования АРУ был Евгений Аркадьевич Студеникин, посмертно признанный Почетным членом РДА. Е.А. Студеникин, действуя в рамках концепции социально-ответственного бизнеса, всемерно способствовал внедрению в торговый оборот Расширенного Ассортиментного Перечня Товаров (РАПТ), рекомендованных РДА для ведения здорового образа жизни здоровыми людьми и товаров для больных сахарным диабетом, артериальной гипертензией, атеросклерозом и ожирением на базе ООО СП «ТЦ «Омский». Пример ТЦ «Омский» вдохновил многих руководителей АРУ к содействию в укреплении здоровья нации через здоровое питание. ТЦ «Омский» развил и продемонстрировал успешность функционирования модели взаимодействия торгового центра, сообщества потребителей области, общества больных сахарным диабетом, медицинского сообщества и региональной власти.

Дело Е.А. Студеникина достойно продолжает его сын Валерий Евгеньевич Студеникин, которому в 2011 году присвоено Почетное звание «Кавалер знака «Вместе мы сильнее!» 2 ст.»

Желаем всяческих успехов и благополучия членам АРУ, трудовому коллективу ТЦ «Омский», ближайшим соратникам и лично В.Е. Студеникину.

РДА пользуется случаем выразить искренние надежды на дальнейшее развитие плодотворного сотрудничества с российскими универмагами в лице АРУ.

С уважением, Президент РДА М.В. Богомолов

В сентябре 2011 года Ассоциации российских универмагов (АРУ) исполняется 20 лет. 22 – 23 сентября в Торговом центре «Омский», где было проведено первое собрание Ассоциации и все годы работает Исполнительная дирекция АРУ, состоится юбилейное годовое собрание.

Представители универмагов, членов АРУ обсудят результаты работы и планы деятельности на 2011 – 2012 годы, обменяются мнениями по вопросам позиционирования универмагов  на региональном потребительском рынке и адаптации к меняющейся конъюнктуре; проведения реконцепции; сотрудничества с федеральными сетями и фирменными магазинами марочных брендов, российскими пулами арендаторов.

Особое внимание будет уделено обсуждению практики проведения в универмагах АРУ структурных преобразований и осуществления гибкой ассортиментной политики с учетом региональных предпочтений, физической и ценовой доступности, и высокого качества товаров и услуг розничной сети.

Информацию о мероприятии и дополнительные сведения об АРУ можно получить в Исполнительной дирекции по телефонам: (3812) 20-17-35, 20-07-82, факс 20-11-62, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ., а также на сайте Торгового центра «Омский» www.tc-omsk.ru в блоке «Новости», раздел «Акции и события»

Исполнительный директор И.А. Валова

Поделиться ссылкой:
AddThis Social Bookmark Button

You have no rights to post comments

Архив новостей
Законы & Постановления

Вы можете подписаться на наши еженедельные информационные рассылки
 
© МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Привет, Агент #671

Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной
прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем
оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Принять и закрыть