|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Мэр москвы подписал постановление о компенсации для приобретения с 2020 г. лекарств для больных диабетом.Новости - 29.11.2019 12:34
«Предоставить право реализации получения установленных правовыми актами Москвы мер социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами, назначаемыми по жизненным показаниям и при индивидуальной непереносимости, и лекарственными препаратами и (или) медицинскими изделиями, назначаемыми по категории заболевания «диабет», в денежной форме в виде компенсационной выплаты, осуществляемой за счет средств бюджета Москвы», - говорится в постановлении. |
|||
| © МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Политика конфиденциальности Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока. |
|