|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Праздники в Омске. Пресс-релиз Омского выпуска «Российской диабетической газеты».Новости Dienstag, den 13. Januar 2015 um 14:31 Uhr Торговый центр « Омский» - многолетний стратегический партнер Российской диабетической ассоциации (РДА) в ноябре-декабре 2014 года провел мероприятия Всемирного Дня Диабета и Российского дня борьбы против диабета. В супермаркете и ресторане быстрого обслуживания в течении семи дней были проведены презентации и бесплатная дегустация диетических и диабетических продуктов Weiterlesen... Zugriffe: 12456
Отчет о публикациях РДА в декабре 2014 г.Новости Dienstag, den 13. Januar 2015 um 13:18 Uhr Уважаемые посетители сайта. Предлагаем вашему вниманию Дайджест публикаций на сайтах Российской Диабетической Ассоциации в декабре 2014 г. Далее подробно. За полис ОМС придется НЕМНОГО (???) доплатить.Новости Samstag, den 03. Januar 2015 um 17:03 Uhr В продолжение дискуссии о предлагаемой Министерством здравоохранения «Стратегией развития»предлагаем материал о возможной доплате за полисы ОМС: По сообщению Ирины Резник Минздрав завершил работу над долгосрочной стратегией развития здравоохранения и представил ее на общественное обсуждение. Больше всего вопросов вызвал пункт о введении дополнительного страхования для тех, кто хочет получить в госклиниках услуги, которые не покрываются полисом ОМС. Weiterlesen... Zugriffe: 19923
За полис ОМС придется НЕМНОГО (???) доплатить.Жизнь с диабетом Samstag, den 03. Januar 2015 um 17:03 Uhr В продолжение дискуссии о предлагаемой Министерством здравоохранения «Стратегией развития»предлагаем материал о возможной доплате за полисы ОМС: По сообщению Ирины Резник Минздрав завершил работу над долгосрочной стратегией развития здравоохранения и представил ее на общественное обсуждение. Больше всего вопросов вызвал пункт о введении дополнительного страхования для тех, кто хочет получить в госклиниках услуги, которые не покрываются полисом ОМС. Weiterlesen... Zugriffe: 63
Колонка Президента. Как это было? Двадцать лет спустя…Новости Donnerstag, den 01. Januar 2015 um 17:00 Uhr 20 лет назад в марте 1995 г. вышел первый номер Российской диабетической газеты (РДГ). Не вдаваясь в подробности, хотим поделиться впечатлениями о том¸ как это начиналось. После прохождения учредительного съезда Российской Диабетической Ассоциации (РДА) в июне 1990 г. и после регистрации Ассоциации Межведомственной комиссией по общественным объединениям СССР начался «дележ портфелей» внутри ассоциации, что заняло целый год. Многие руководители РДА находились в эйфории, что «заграница нам поможет»; будет выделено какое-то государственное финансирование; что «все будет хорошо». Часто и подолгу проходили всякие организационные собрания длительностью по 5-6 часов, заканчивающиеся к 4-5 часам утра, когда открывалось метро. Появлялось огромное количество всякого рода инициативных людей со своими планами и предложениями, претендовавшими на занятие каких либо руководящих должностей в РДА. Писались многочисленные резолюции и обращения в министерства, в Правительство, в Думу, в ООН, в ВОЗ и прочие уважаемые организации …. Weiterlesen... Zugriffe: 11390
Weitere Beiträge...
Seite 165 von 261 |
||||||
| © МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Политика конфиденциальности Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока. |
|