Устройства непрерывного мониторинга глюкозы и помпы не заменяют мозгов

Drucken

Интервью на эту тему в прямом эфире радиостанции Москва FM на русском языке дал врач психоэндокринолог М.В. Богомолов, Президент Российской Диабетической Ассоциации, внедривший с 1996 г. в России методику «Виртуозной инсулинотерапии» по Хорхе Каналесу, где впервые в истории диабетологии появились методики расчета дозировок инсулина в зависимости от значений сахара в крови и от количества потребляемых ХЕ.

Просмотреть БЕСПЛАТНО курс 30 дневных лекций о расчетах дозировок вы можете в канале группы Телеграм РДА в даты февраля – марта 2025 года. Общий курс БЕСПЛАТНО из 25 лекций для пациентов и их родителей можете посмотреть в Центре помощи РДА на нашем сайте.

Прослушать аудиозапись пятиминутного интервью М. Богомолова можно кликнув по этой ссылке.

Если останутся вопросы то уточнить реквизиты, по которым нужно перевести добровольный взнос для часовой беседы или месячного ведения можно написав на Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann. Анастасии Ксензовой, PR – менеджеру. Ждать очереди придется от недели до 2 месяцев.

Поделиться ссылкой:
AddThis Social Bookmark Button