|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Праздники в Омске. Пресс-релиз Омского выпуска «Российской диабетической газеты».Новости Martes 13 de Enero de 2015 14:31 Торговый центр « Омский» - многолетний стратегический партнер Российской диабетической ассоциации (РДА) в ноябре-декабре 2014 года провел мероприятия Всемирного Дня Диабета и Российского дня борьбы против диабета. В супермаркете и ресторане быстрого обслуживания в течении семи дней были проведены презентации и бесплатная дегустация диетических и диабетических продуктов Leer más... Visto: 12444
Отчет о публикациях РДА в декабре 2014 г.Новости Martes 13 de Enero de 2015 13:18 Уважаемые посетители сайта. Предлагаем вашему вниманию Дайджест публикаций на сайтах Российской Диабетической Ассоциации в декабре 2014 г. Далее подробно. За полис ОМС придется НЕМНОГО (???) доплатить.Новости Sábado 03 de Enero de 2015 17:03 В продолжение дискуссии о предлагаемой Министерством здравоохранения «Стратегией развития»предлагаем материал о возможной доплате за полисы ОМС: По сообщению Ирины Резник Минздрав завершил работу над долгосрочной стратегией развития здравоохранения и представил ее на общественное обсуждение. Больше всего вопросов вызвал пункт о введении дополнительного страхования для тех, кто хочет получить в госклиниках услуги, которые не покрываются полисом ОМС. Leer más... Visto: 19905
За полис ОМС придется НЕМНОГО (???) доплатить.Жизнь с диабетом Sábado 03 de Enero de 2015 17:03 В продолжение дискуссии о предлагаемой Министерством здравоохранения «Стратегией развития»предлагаем материал о возможной доплате за полисы ОМС: По сообщению Ирины Резник Минздрав завершил работу над долгосрочной стратегией развития здравоохранения и представил ее на общественное обсуждение. Больше всего вопросов вызвал пункт о введении дополнительного страхования для тех, кто хочет получить в госклиниках услуги, которые не покрываются полисом ОМС. Leer más... Visto: 63
Колонка Президента. Как это было? Двадцать лет спустя…Новости Jueves 01 de Enero de 2015 17:00 20 лет назад в марте 1995 г. вышел первый номер Российской диабетической газеты (РДГ). Не вдаваясь в подробности, хотим поделиться впечатлениями о том¸ как это начиналось. После прохождения учредительного съезда Российской Диабетической Ассоциации (РДА) в июне 1990 г. и после регистрации Ассоциации Межведомственной комиссией по общественным объединениям СССР начался «дележ портфелей» внутри ассоциации, что заняло целый год. Многие руководители РДА находились в эйфории, что «заграница нам поможет»; будет выделено какое-то государственное финансирование; что «все будет хорошо». Часто и подолгу проходили всякие организационные собрания длительностью по 5-6 часов, заканчивающиеся к 4-5 часам утра, когда открывалось метро. Появлялось огромное количество всякого рода инициативных людей со своими планами и предложениями, претендовавшими на занятие каких либо руководящих должностей в РДА. Писались многочисленные резолюции и обращения в министерства, в Правительство, в Думу, в ООН, в ВОЗ и прочие уважаемые организации …. Leer más... Visto: 11379
Más artículos...
Página 165 de 261 |
||||||
| © МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Политика конфиденциальности Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока. |
|