| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Какие значения сахара в крови нужно поддерживать у ребенка? http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=209 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Новичок [ 30 ноя 2013, 09:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Какие значения сахара в крови нужно поддерживать у ребенка? |
Совсем запутались. Ребенку поставили помпу и никак не можем ее настроить. В больнице говорили. что нужно поддерживать значения сахара около 10, а врач-специалист по помпам говорит, что около 5-6. Помогите, пож., разобраться. Ребенку 1,5 года, заболела полтора месяца назад(после инфекции сдали анализ мочи, а там четыре плюса по сахарам). Отлежали месяц в больнице,шприц-ручка имеет слишком большие значения, поставили помпу, но никак не могли настроит. То около 20- и даже под 30, то гипа-3,0под утро. Какие сахара надо поддерживать в течении суток? 10- как говорили в больнице, или 5-6,как настаивает спец.по помпам?( сахар определялся глюкометром по тест-полоскам). |
|
| Автор: | admin [ 02 дек 2013, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какие значения сахара в крови нужно поддерживать у ребен |
Уважаемый Новичок. Вопрос по инсулиновым помпам интенсивно обсуждался на Форуме РДА ссылка http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=43. Помпа – всего лишь орудие в руках врача и пациента. Помпа прилагается к знающему врачу, обучающему пациента. С использованием помпы можно достичь сахаров в крови 5 (до еды) – 7 (после еды) ммоль/л при условии частого самоконтроля глюкозы в крови и ведения пациента первые месяцы по телефону и интернету, например Skype, опытным врачом. Таких же результатов можно достичь обычными шприцами или шприц-ручками. Главное – знания и умение. Предлагаем получить БЕСПЛАТНО в офисе РДА книги: 1. Хорхе Каналес «Виртуозная инсулинотерапия». 2. Хорхе Каналес «Клинико-физиологическая и патофизиологическая роль компонентов инсулинового комплекса: проинсулина, C-пептида, N-пептида, амилина» для вашего врача который будет вести на помпе или с помощью шприцов. О порядке получения бесплатных книг читайте на Форуме http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=199. Исполком РДА. |
|
| Автор: | aleksandraa [ 01 май 2015, 13:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Какие значения сахара в крови нужно поддерживать у ребенка |
а лучше кто может поделиться ссылочкой кто имеет льготу при поступлении ребенка в дет. сад? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|