Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Продам мониторинг FreeStyle Libre
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=347
Страница 1 из 1

Автор:  Джина [ 12 фев 2015, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Продам мониторинг FreeStyle Libre

Продам малоинвазивный мониторинг глюкозы крови FreeStyle Libre, новый, старт кит( прибор+2сенсора) , в Москве, цена 330 евро.
Тел.8909-163-87-43.

Автор:  ДубровинаЕ [ 12 мар 2015, 14:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам мониторинг FreeStyle Libre

Здравствуйте, подскажите вы продаете только стартовый набор (глюк+2 сенсора) или сенсоры дополнительно тоже? если да то какая цена у сенсора?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/