| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Продам мониторинг FreeStyle Libre http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=347 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Джина [ 12 фев 2015, 22:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Продам мониторинг FreeStyle Libre |
Продам малоинвазивный мониторинг глюкозы крови FreeStyle Libre, новый, старт кит( прибор+2сенсора) , в Москве, цена 330 евро. Тел.8909-163-87-43. |
|
| Автор: | ДубровинаЕ [ 12 мар 2015, 14:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам мониторинг FreeStyle Libre |
Здравствуйте, подскажите вы продаете только стартовый набор (глюк+2 сенсора) или сенсоры дополнительно тоже? если да то какая цена у сенсора? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|