Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 20 апр 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приступы
СообщениеДобавлено: 26 дек 2023, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2023, 22:37
Сообщения: 2
Добрый день. Прошу о помощи. Два месяца назад начались приступы. Сначала дикое чувство голода, но достаточно что то немного съесть, далее почти сразу наступает дикая слабость, просто нет сил встать, начинает болеть живот, сразу в туалет, сухость во рту и жажда. Могу выпить и три литра воды. Соответственно писаю много. Потеря аппетита мгновенная. Восстанавливаются силы и аппетит только через несколько дней. Наряду с этими приступами за эти два месяца переболела циститом, гриппом, анализы в норме. Сахар тоже, но был не натощак. Из за этих приступов и потери аппетита похудела сильно и продолжаю худеть. Купила глюкометр, три года назад был гестационный диабет, помню как измерять. Сахар с утра колеблется от 5.5 до 6.2. Через два часа после еды в порядке, меньше 7. Как бы успокоилась. Но приступы повторяются. Сегодня измерила сахар после приступа, правда выпила уже около литра, был 7.2. Вроде нормальный. Прошу о вашем мнении или совете. Устала уже так, дети на шее, а сил нет, угасаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приступы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2023, 15:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 962
Уважаемая Natalia-ilina

Сдайте ( платно ) анализы на ИНСУЛИН и С-пептид в лаборатории для исключения диагноза ИНСУЛИНОМЫ.
Сообщите результат на этом форуме.

С уважением,
А. Романовский, дежурный врач


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приступы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2023, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2023, 22:37
Сообщения: 2
Спасибо большое за ответ. Я постараюсь сдать эти анализы. Дело в том, что я сейчас за границей. Тут всё по страховке. Такие анализы мне может прописать только узкопрофильный врач. У терапевта после праздников я могу попросить анализ на сахар, на долгий сахар так вроде называется. И только, если будет не в порядке, меня отправят в другое отделение. Всё тут сложно(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB