Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Интересуют интересные места в Питере
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=18&t=3718
Страница 1 из 1

Автор:  милла [ 27 авг 2026, 18:42 ]
Заголовок сообщения:  Интересуют интересные места в Питере

Планирую поездку в Санкт-Петербург на следующей неделе. Подскажите, пожалуйста, какие достопримечательности стоит обязательно посетить в первую очередь? Интересуют как классические маршруты, так и менее известные, но интересные места.

Автор:  игурк [ 27 авг 2026, 18:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересуют интересные места в Питере

Начните с Невского проспекта, но не идите по нему до конца, сверните на Гороховую улицу, чтобы увидеть Казанский собор с его колоннадой, напоминающей римскую площадь Навона. Далее двигайтесь к Адмиралтейству, там здесь можно просто полюбоваться шпилем, а зайти внутрь.

Автор:  бобош [ 27 авг 2026, 18:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересуют интересные места в Питере

В центре города можно увидеть Исаакиевский собор. Поднимитесь на колоннаду, оттуда открывается одна из лучших панорам города. Внизу собор выглядит монументально, но внутри важно не столько убранство, сколько масштаб и акустика.

Автор:  триник [ 27 авг 2026, 19:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересуют интересные места в Питере

Санкт-Петербург славится своей монументальной архитектурой, многочисленными достопримечательностями, советую оценить их красоту во время водной экскурсии https://nevareka.ru/vse-vodnye/ С воды открываются совершенно другие виды, чувствуется мощь и величие города. Уверен, что впечатления от речной прогулки надолго останутся у вас в памяти.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/