| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| ракетки для большого тенниса http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=18&t=523 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | kalinka0588 [ 28 июл 2016, 11:02 ] |
| Заголовок сообщения: | ракетки для большого тенниса |
Я искал своим детям секцию, они оба болеют сахарным диабетом 1 типа, ходят в секцию, и играют довольно хорошо. Решил вот им на день рождения курс обучения контроля сахара в крови до и во время игры. Я знал, что это для них будет хорошим подарком, т.к. они обожают теннис. Жена сказала, что давай посмотрим в интернете, может закажем, какая разница вообще, где покупать. Ну и правда, вечером с ней стали смотреть, и почти сразу нашли, что хотели. В общем, если тоже ищете похожие услуги, рекомендую посмотреть Школу диабета в госпитале Гражданской Авиации, там помогают рассчитать инсулиновые коэффициенты на сахар в крови и на хлебные единицы, нас все устроило, и при необходимости мы снова туда обратимся. |
|
| Автор: | dedasus [ 12 окт 2019, 17:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ракетки для большого тенниса |
Что же делать с большим теннисом при наступлении холодов, на что лучше заменить? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|